Выставки, конференции, семинары
10.06.2022 – 13:50

Руководитель направления «Спорт» Алексей Кондрашов принял участие в Региональном образовательном Роуд-шоу в Красноярске

В Красноярске 7 июня 2022 г. состоялся очередной этап Регионального образовательного Роуд-шоу.

Одной из первостепенных задач Роуд-шоу является наглядная демонстрация современных технологических решений, направленных на развитие спорта в регионах.

Спикерами программы выступают признанные эксперты в сфере спортивных технологий, спортивного маркетинга и управления, обладающие передовыми знаниями как сферы soft&hard, так и конъюнктуры рынка.

Алексей Кондрашов ознакомил собравшихся представителей спортивной индустрии и менеджмента Красноярского края с новейшими разработками компании «ИнфоТех», обеспечивающими создание Единой региональной системы управления спортивными объектами и взаимодействия с посетителями.

«Система TicketNet, разработанная нашей компанией, за счет инновационных программно-аппаратных решений предоставляет рабочий инструмент для централизованного сбора и обработки информации по услугам объектов физкультуры и спорта регионального подчинения, а также для формирования общих стандартов управления процессами обслуживания посетителей и обеспечения безопасности на спортивных объектах, - отметил Алексей Кондрашов. – Прозрачная система управления, планирования и анализа обеспечит возможности для дальнейшего стратегического планирования в сфере регионального спорта».