Выставки, конференции, семинары
11.04.2022 – 16:52

ВЕБИНАР «Билетно-пропускная система: WEB-технологии для онлайн и оффлайн продаж»

Дорогие коллеги! 12 апреля в 10:00 по московскому времени пройдет вебинар “Билетно-пропускная система: WEB-технологии для онлайн и оффлайн продаж”.

Вебинар организован Ассоциацией музеев Дальнего Востока и ИКОМ России, при участии и поддержке ООО «ИнфоТех». В рамках встречи будет обсуждаться вопрос взаимодействия музея со своей потенциальной аудиторией в режиме онлайн.

Основной тренд последних лет – онлайн-взаимодействие учреждений культуры со своей Целевой аудиторией. Это относится как к информационно-просветительской деятельности, так и к повышению доли продаж билетов и услуг через глобальную сеть.

Если анализировать темпы роста Интернет-продаж в ведущих музеях страны, можно отметить, что в период 2019-2021 гг. объемы онлайн-продаж выросли даже не в разы, а на порядки. Наиболее ярким примером может быть Государственный Эрмитаж, который не продавал билеты через Интернет в 2019 году, а по итогам 2021 года более 60% входных билетов было реализовано в онлайн-режиме.

В рамках вебинара мы расскажем о различных подходах к продажам через Интернет. Продемонстрируем возможности билетно-пропускной системы в части обеспечения продаж билетов, абонементов и реализации федерального проекта «Пушкинская карта».

Регистрация на вебинар: https://fareastmuseumsassociation.timepad.ru/event/1987025/

Спикер: Алексей Щепановский, ведущий специалист отдела внедрения и сопровождения автоматизированных систем ООО «ИнфоТех».