Модернизация
21.08.2020 – 17:48

Расширение функционала подсистемы контроля и управления массовым доступом TicketNet

Специалистами компании «ИнфоТех» разработаны дополнительные WEB-приложения InfoViewer и WebMonitorAccess для расширения функционала и повышения удобства использования СКУД серии TicketNet. Запуск и использование приложений возможны на любом ПК через современный web-браузер как в ЛВС так и через сеть Internet. Защита от несанкционированного доступа осуществляется системой авторизации пользователей при входе в приложение.

InfoViewer создан для контроля работы СКУД объекта и получения актуальной информации в онлайн-режиме. Может заменить собой ПО ControlAccess.

WEB-InfoViewer разделен три блока, отвечающих за выполнение основных функций приложения:

• Блок «Точки доступа» – часть приложения, позволяющая управлять и отслеживать состояние турникетов и количество проходов через них;

• Блок «Проходы» - отображает интерактивную таблицу с текущими проходами в режиме on-line. Строки в таблице имеют семантическую расцветку и изменяются согласно статусу прохода.

• Блок «Статистика» – позволяет в текстовом и графическом виде получить актуальную информацию о проходах по заданным входным параметрам, а также провести сравнительный анализ. Уровни доступа, набор необходимых функций и фильтров для воронки статистики, количество «привязанных» к аккаунту пользователей определяются объектом в процессе приобретения и запуска Приложения. После регистрации в приложении и получения доступа с максимальными правами (Администратора), количество пользователей приложения и их доступ к функционалу могут регулироваться Администратором.

WebMonitorAccess - предназначен для получения информации по работе системы контроля доступа и статистики в наглядном интуитивно-понятном виде в форме таблиц и графиков. Модуль инсталлируется на web-сервер внутри объекта, работает в любом современном браузере. Будет полезен руководителю объекта, администратору СКУД, службе безопасности и другим заинтересованным лицам.

Модуль обладает следующими функциональными особенностями:

• отображение списка устройств контроля доступа с указанием их текущего статуса и другой информации;

• отображение счетчиков системы контроля доступа с возможностью вывести их на большой экран с автоматическим обновлением с заданным временным интервалом;

• представление информации по проходам в графическом виде в двух режимах: статическом (график/диаграмма строится один раз по заданным параметрам) и динамическом (график/диаграмма строится на текущий момент времени и раз в минуту будет изменяться с учетом вновь произведенных проходов);

• возможность все динамические графики по проходам вывести на большой экран с автоматическим обновлением с заданным временным интервалом;

• получение информации о продаже и проходам по билету по его номеру;

• возможность выгрузить информацию в Excel;

• в случае интеграции со стадионной билетной системой TicketNet-S, при некоторых дополнительных условиях есть возможность видеть в графическом виде заполняемость секторов стадиона при проходе на матч (уточняйте у разработчиков).

Получить дополнительную информацию о WEB-приложениях InfoViewer и WebMonitorAccess Вы можете по запросу через менеджера Вашего объекта.